Всероссийская олимпиада школьников

Перечень нормативных правовых и инструктивно-методических материалов по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (статья 95 "Независимая оценка качества образования")
  • План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУ СОШ №1 с.Канглы на 2017-2018 учебный год
  • Постановление Правительства РФ от 30.03.2013г. № 286 "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"
  • Постановление правительства РФ от 05.08.2013г. №662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"
  • Приказ Минобрнауки РФ от 14.07.2013г. №462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"
  • Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утв. министром образования и науки РФ 14 октября 2013 г.)
  • Приказ № 1547 от 05.12.2014г. "Об утверждении показателей, характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"
  • Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность
  • Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 N 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"(Зарегистрировано в Минюсте России 02.02.2015 N 35837)
  • План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУ СОШ №1 с.Канглы на 2016-2017 учебный год